Чистейшая артезианская вода
без изменения природного состава


Заказать Бесплатная доставка
домой или в офис
+7 (4942) 301-081

Артезианская вода для здоровья - миф или реальность?

Когда артезианская вода попадает в организм, она положительно отражается на водном обмене, очищает от шлаков и паразитов. Самой полезной для нашего организма как выяснилось является артезианская вода.

Когда артезианская вода попадает в организм, она положительно отражается на водном обмене, очищает от шлаков и паразитов.
Всем известно, что тело человека состоит на 80 % из воды. Вода является основным ресурсом человеческого тела доставляющим ко всем органам и клеткам кислород, микро- и макроэлементы, она выводит излишки солей, токсины и шлаки. Российский Институт Медицины рекомендует для женщин выпивать более 11 стаканов в день, а для мужчин 13 стаканов. 

Для нашего организма безусловно не любая вода одинаково полезна. В данном случае играет роль не только фактор загрязненности воды но и ее структура. Вода может сохранять информацию, с которой соприкасалась, протекая, или находясь, в том или ином месте, благодаря информационным кластерам (устойчивым молекулярным структурам, определенным образом связанным между собой).

Кипяченая вода уже спустя сутки становится для нашего здоровья не только не полезной но вредной. В процессе кипячения меняется ее структура и если ее хранить, она начнет как губка из воздуха впитывать микроорганизмы, вирусы и различные бактерии. Поэтому кипяченую воду советуют пить сразу, как только она закипит, вот поэтому наши бабушки пили горячий чай а не кипяченую холодную воду.

Самой полезной для нашего организма как выяснилось является артезианская вода.

Подобная вода не является панацеей от какой либо болезни, она является благоприятной средой для питания клеток организма и комплексно оздоравливает весь организм:

  • уменьшает содержание холестерина в крови и очищает кровеносные артерии;
  • улучшает пищеварительные функции, регулирует кислотность;
  • способствует убыстренной регенерации тканей;
  • способствует выведению шлаков и токсинов из организма;
  • поддерживает иммунную систему;
  • увеличивает продолжительность жизни;
  • обновляет метаболический баланс;
  • очищает кишечник;
  • активизирует и нормализует работу почек;
  • помогает при лечении воспаления слизистой полости рта;
  • очень эффективна при лечении кишечных заболеваний у детей;
  • обладает антиоксидантными свойствами;
  • улучшает качественно и увеличивает количественно передачу информации между клетками тела.

В наше время стало гораздо проще найти артезианскую воду. Одна из качественной артезианской воды это "ВодаСпасская".
В настоящее время много написано различных способов похудения, но самым простым и не наносящим абсолютно никакого вреда здоровью является этот способ- в течении дня до еды выпивать четыре стакана артезианской воды.

Когда артезианская вода попадает в организм, она положительно отражается на водном обмене, очищает от шлаков и паразитов. Помимо этого, артезианская вода для похудения отлично способствует росту иммунитета, а также замедляет процесс старения организма, препятствуя уменьшению в клетках содержания воды. Артезианская вода для похудения хорошо молодит и освежает кожу лица при умывании. 
Так же большое значение имеет здоровое питание. Основу Вашего рациона должны составлять фрукты, овощи, а также блюда на основе жидкости, желательно артезианской: легкие супы, бульоны, овсянка. За основу питьевого режима лучше взять полезную артезианскую воду.

И конечно, больше движения! Движение - это жизнь!



Последние материалы на тему


Поделиться: